foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Навигация

Полезные ссылки

Авторизация

Пункт установки Район РТРС-1 РТРС-2
ТВК (Частота, МГц) ТВК (Частота, МГц)
Алексеевск Киренский 29 (538) 32 (562)
Алзамай Нижнеудинский 28 (530) 34 (578)
Алыгджер Нижнеудинский 24 (498) 27 (522)
Анга Качугский 30 (546) 40 (626)
Ангарск Ангарский 38 (610) 57 (762)
Ангарский Аларский 34 (578) 37 (602)
Артёмовский Бодайбинский 26 (514) 46 (674
Атагай Нижнеудинский 30 (546) 41 (634)
Байкальск Слюдянский 51 (714) 58 (770)
Байша  Баяндаевский 49 (698) 44 (658)
Балаганск Балаганский 22 (482) 33 (570)
Балахнинский Бодайбинский 26 (514) 46 (674
Барлук Куйтунский 27 (522) 35 (586)
Бахтай Аларский 34 (578) 37 (602)
Баяндай Баяндаевский 49 (698) 44 (658)
Березняки Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Бильчир Осинский 34 (578) 37 (602)
Бирюлька Качугский 23 (490) 43 (650)
Бодайбо Бодайбинский 26 (514) 46 (674
Бозой Эхирит-Булагатский 49 (698) 44 (658)
Большая Речка Иркутский 38 (610) 57 (762)
Большежилкина Усольский 34 (578) 37 (602)
Большеокинское Братский 57 (762) 53 (730)
Большой Луг Шелеховский 38 (610) 57 (762)
Бохан Боханский 34 (578) 37 (602)
Братск Братский 30 (546) 38 (610)
Бугульдейка Ольхонский 49 (698) 44 (658)
Венгерка Тайшетский 28 (530) 34 (578)
Верхнемарково Усть-Кутский 24 (498) 25 (506)
Веселый Чунский 32 (562) 46 (674
Витимский (Мусковит) Мамско-Чуйский 21 (474) 30 (546)
Гаханы Эхирит-Булагатский 49 (698) 44 (658)
Горевая Тайшетский 30 (546) 29 (538)
Горно-Чуйский Мамско-Чуйский 28 (530) 33 (570)
Дальний  Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Добчур Братский 32 (562) 46 (674
Евдокимовский Тулунский 27 (522) 35 (586)
Еланцы Ольхонский 49 (698) 44 (658)
Енисей Осинский 34 (578) 37 (602)
Ербогачен Катангский 22 (482) 23 (490)
Ершово Усть-Илимский 30 (546) 38 (610)
Железногорск-Илимский Нижнеилимский 35 (586) 40 (626)
Жигалово Жигаловский 25 (506) 26 (514)
Закулей Нукутский 34 (578) 37 (602)
Замзор Нижнеудинский 28 (530) 34 (578)
Заславская Балаганский 22 (482) 33 (570)
Захал Эхирит-Булагатский 38 (610) 57 (762)
Звездный Усть-Кутский 24 (498) 25 (506)
Звездочка Ангарский 38 (610) 57 (762)
Зима(Делюр) Заларинский 22 (482) 33 (570)
Икей Тулунский 34 (578) 37 (602)
Иркутск Иркутский 38 (610) 57 (762)
Ирхидей Осинский 34 (578) 37 (602)
Казачинское Казачинско-Ленский 34 (578) 35 (586)
Калтук Братский 57 (762) 53 (730)
Карахун Братский 57 (762) 53 (730)
Карлук Иркутский 38 (610) 44 (658)
Качуг Качугский 30 (546) 40 (626)
Квиток Тайшетский 28 (530) 34 (578)
Кежемский Братский 30 (546) 38 (610)
Киренск Киренский 29 (538) 32 (562)
Ключи-Булак Братский 57 (762) 53 (730)
Кобляково Братский 30 (546) 38 (610)
Костино Нижнеудинский 32 (562) 46 (674
Кропоткин Бодайбинский 22 (482) 35 (586)
Куйтун Куйтунский 27 (522) 35 (586)
Кумарейка Балаганский 22 (482) 33 (570)
Кундуй Куйтунский 27 (522) 35 (586)
Ленино Осинский 34 (578) 37 (602)
Луговский Мамско-Чуйский 21 (474) 30 (546)
Магистральный Казачинско-Ленский 34 (578) 35 (586)
Макарово Киренский 24 (498) 25 (506)
Малое Голоустное Иркутский 38 (610) 57 (762)
Мама Мамско-Чуйский 21 (474) 30 (546)
Мамакан Бодайбинский 26 (514) 46 (674
Манзурка Качугский 49 (698) 44 (658)
Мишелевка Усольский 34 (578) 37 (602)
Молька Усть-Удинский 22 (482) 33 (570)
Моты Шелеховский 38 (610) 57 (762)
Нижнеудинск Нижнеудинский 30 (546) 41 (634)
Никольск Иркутский 38 (610) 57 (762)
Ния Усть-Кутский 24 (498) 25 (506)
Новая Игирма Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Новая Уда Усть-Удинский 30 (546) 40 (626)
Новобалтурина Чунский             28 (530) 34 (578)
Новобирюсинский Тайшетский 30 (546) 29 (538)
Новоилимск Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Новоленино Нукутский 22 (482) 33 (570)
Новостройка Черемховский 34 (578) 37 (602)
Октябрьск  Братский 57 (762) 53 (730)
Окунайский Казачинско-Ленский 34 (578) 35 (586)
Олой Эхирит-Булагатский 49 (698) 44 (658)
Ользоны Баяндаевский 49 (698) 44 (658)
Онот Черемховский 34 (578) 37 (602)
Оса Осинский 34 (578) 37 (602)
Осиновка Братский 30 (546) 38 (610)
Парчум Чунский 28 (530) 34 (578)
Перевоз Бодайбинский 22 (482) 35 (586)
Подымахино(Казарки) Усть-Кутский 31 (554) 36 (594)
Покосное Братский 32 (562) 46 (674
Прибрежный (Илир) Братский 32 (562) 46 (674
Радищев Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Раздолье Усольский 34 (578) 37 (602)
Речушка Нижнеилимский 30 (546) 38 (610)
Рудногорск Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Ручей Усть-Кутский 31 (554) 36 (594)
Саянск Зиминский 22 (482) 33 (570)
Свирск Черемховский 34 (578) 37 (602)
Седаново Усть-Илимский 30 (546) 38 (610)
Слюдянка Слюдянский 51 (714) 58 (770)
Соляная Тайшетский 28 (530) 34 (578)
Сосновый Бор Иркутский 38 (610) 57 (762)
Средняя Муя Усть-Удинский 22 (482) 33 (570)
Степановка (Горохово) Иркутский 38 (610) 57 (762)
Тайшет(Байроновка) Тайшетский 28 (530) 34 (578)
Тальяны Усольский 51 (714) 58 (770)
Тангуй Братский 32 (562) 46 (674
Тарма Братский 32 (562) 46 (674
Тихоновка  Боханский 34 (578) 37 (602)
Тубинский Усть-Илимский 26 (514) 32 (562)
Тугутуй Эхирит-Булагатский 38 (610) 57 (762)
Тулун(Булюшкина) Тулунский 27 (522) 35 (586)
Тулюшка Куйтунский 27 (522) 35 (586)
Турма Братский 30 (546) 38 (610)
Ук Нижнеудинский 30 (546) 41 (634)
Укыр Боханский 34 (578) 37 (602)
Улькан Казачинско-Ленский 34 (578) 35 (586)
Унгин Осинский 34 (578) 37 (602)
Усолье-Сибирское Усольский 34 (578) 37 (602)
Усть-Алтан Осинский 34 (578) 37 (602)
Усть-Илимск Усть-Илимский 37 (602) 44 (658)
Усть-Кут Усть-Кутский 31 (554) 36 (594)
Усть-Ордынский Эхирит-Булагатский 38 (610) 57 (762)
Усть-Уда Усть-Удинский 22 (482) 33 (570)
Уян Куйтунский 22 (482) 33 (570)
Харазаргай Эхирит-Булагатский 49 (698) 44 (658)
Харанжино Братский 57 (762) 53 (730)
Харат Эхирит-Булагатский 38 (610) 57 (762)
Хареты Нукутский 22 (482) 33 (570)
Хогот Баяндаевский 49 (698) 44 (658)
Худоеланское Нижнеудинский 30 (546) 41 (634)
Хужир Ольхонский 23 (490) 43 (650)
Черемхово(Жмурова) Черемховский 34 (578) 37 (602)
Чистополянский Нижнеилимский 38 (610) 40 (626)
Чунский Чунский 40 (626) 51 (714)
Шелехово Тайшетский 28 (530) 34 (578)
Шерагул (Шуба) Тулунский 27 (522) 35 (586)
Шестаково Нижнеилимский 35 (586) 40 (626)
Эдучанка Усть-Илимский 43 (650) 53 (730)
Якурим Усть-Кутский 31 (554) 36 (594)
Янгель Нижнеилимский 26 (514) 32 (562)
Янталь Усть-Кутский 31 (554) 36 (594)

Контакты филиала

Спикер филиала

Директор филиала РТРС «Иркутский ОРТПЦ» 

Богданов  Иван Владимирович

По вопросам взаимодействия 

Начальник  отдела развития 

Подлепенец Владимир Cемёнович

+7 (3952) 258-510 доб. 468

ckp-irkutsk@rtrn.ru

Адрес для корреспонденции

664 011 Иркутск, ул. Свердлова, 37.

Телефон

+7 (3952) 258-510

Почта

douirkutsk@rtrn.ru