Гранты конкурсы
Таблица

В соответствии с Национальной программой развития детского туризма «Моя Россия», государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина о реализации программы «Десятилетие детства», при поддержке Главного штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» для школьников Иркутской области реализуется образовательный проект «МОЯ РОССИЯ: ОЛИМПИЙСКИЙ СОЧИ».

Иркутские школьники в рамках межрегионального правительственного соглашения между Правительством Иркутской области и Краснодарского края получили возможность во время весенних каникул познакомиться со столицей проведения Олимпиады 2014 - городом Сочи, олимпийскими объектами, провести зарядку с олимпийскими чемпионами.

Цель поездки – привить подрастающему поколению любовь к спорту, здоровому образу жизни, заинтересовать историей Олимпийского движения, воспитать гордость за свою страну.

Всех желающих просим принять участие в реализации проекта! Контактное лицо-координатор проекта, директор Иркутской региональной общественной организации развития детского и молодежного туризма «Юность без границ» - Маркова Светлана Викторовна, тел. 89149264900, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Информация о реализованных правительственных проектах на сайте www.irkchild.com

Президент России В.В. Путин на церемонии вручения премии «Доброволец года» объявил 2018 год в Российской Федерации Годом добровольца и волонтера. В этом году планируется проведение различных мероприятий, посвященных добровольцам и их деятельности.

В Иркутском районе открытие Года добровольца состоится 16 февраля  2018 года в «Социально-культурном комплексе» Уриковского муниципального образования (с.Урик, ул. Лунина, 2г). В программе: фестиваль молодежного творчества, семинар по развитию добровольчества, вручение волонтерских книжек. Начало мероприятия в 11-00 ч.

Приглашается молодежь Ревякинского муниципального образования принять участие в данном мероприятии.

Предварительную заявку на участие прошу направить в адрес администрации Ревякинского муниципального образования по тел.692-721.