Скрыть/показать объявления Показать все объявления
  • В соответствии с Указом № 317 дополнительно устанавливаются:

1. Ежемесячная выплата в размере 5000 рублей для граждан Российской Федерации, проживающих на территории России, у которых первый ребёнок рождён (усыновлён) в период с 1 апреля 2017 года по 1 января 2020 года.

2. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории России, на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребёнком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года).

С учётом того, что Указ № 317 вступил в силу с 11 мая текущего года, единовременная выплата осуществляется в отношении детей, достигших возраста от 3 до 16 лет в период с 11 мая 2020 года по 30 июня 2020 включительно.

Единовременная выплата осуществляется с 1 июня 2020 года.

Заявление (с указанием всех детей в возрасте от 3 до 16 лет) может быть направлено в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Заявление также может быть подано заявителем или его представителем в территориальный орган ПФР, а также в МФЦ независимо от места жительства по 30 сентября 2020 года включительно, но не ранее возникновения права на рассматриваемые выплаты с предъявлением следующих документов

(их копий, заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке):

- документы, удостоверяющие личность заявителя;

- документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя, – в случае подачи заявления через представителя заявителя.

• Уважаемые жители Ревякинского муниципального образования!

В 2020 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая 2020 года по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик". К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

•
  • В преддверии 75-й годовщины празднования Великой Победы, в феврале 2020 года в Республике Крым стартовал социальный проект «Мечта ветерана».

Благодаря данному проекту сегодня можно рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей, а также помочь им исполниться.

Стать добрым волшебником можно уже сейчас! Помоги нашим ветеранам – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты, переходи на сайт проекта.

Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в обороте выявлена фальсифицированная продукция: «Папайя Ананас кусочки 6*6 мм сублимационной сушки» генетических маркеров р35s, tNOS,pNOS, nptII,  характерных для трансформационного события x17-2ГМ – линии папайи, производства China, NANTONG BRIGHT-RANCH FOODSTUFFS CO.,LTD.

Поставщиком данной продукции является ООО «Эко Сервис», ОГРН 1057747132541, адрес места нахождения 115516, Россия, г. Москва, Кавказкий Бульвар, д. 51, строение 6.

Указанная продукция не прошла государственную. Регистрацию в установленном порядке в соответствии с законодательством РФ и Евразийского экономического союза, вместе с тем, оборот продукции, содержащей в составе ГМО, запрещена на территории Российской Федерации.

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел: 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел: 8 (3952)24-37-88.

Отдел  потребительского рынка
администрации Иркутского района

Региональные новости

Глава Ревякинского МО

Широкова Татьяна Евгеньевна

Данилова Татьяна Евгеньевна

Дата рождения: 27.12.1975
Вступ. в должн.: 18.09.2016 г.
Год след. выборов:
Тел. секретаря: 8 (3952) 692-721

Администрация проводит сбор информации

по умершим до 12 июня 1990 года участникам (инвалидам) Великой Отечественной войны, которым не установлены надгробные памятники.

Обращаться по телефонам:

83952692725 Драгунская Марина Васильевна

или в администрацию Ревякинского муниципального образования.

Многофункциональный центр

на территории Ревякинского МО расположен по адресу:

д. Ревякина, пер.Школьный, д.3

Кол-во окон:1

Площадь, кв.м:8

Количество государственных услуг:150

Режим работы:

По средам с 11.00 до 16.00

Обед: с 12.30 до 13.00

тел 8(3952)260988,
добавочный 4081

Другие МФЦ, открытые в муниципальных образованиях