Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Ревякинского муниципального образования уведомляет, что 12.04.2023 г. в отношении ранее учтенных объектов недвижимости:

- земельного участка с кадастровым номером 38:06:080608:43, площадью 54900 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, Поле №2, Северо-восточнее д. Бургаз;

- земельного участка с кадастровым номером 38:06:080608:88, площадью 11500 кв.м., расположенного по адресу:  Иркутская обл., Иркутский р-н, Восточнее д. Бургаз;

выявлен в качестве правообладателя, владеющего данными земельными участками, Грабун Николай Иванович.

В соответствии со ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Лицо, выявленное в порядке, предусмотренном настоящей статьей, в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в настоящем уведомлении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости в течение тридцати дней со дня получения проекта решения на почтовый адрес: 664542, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50, либо по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

УВЕДОМЛЕНИЕ

- земельного участка с кадастровым номером 38:06:080608:42, площадью 54900 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, Поле №2, Северо-восточнее д. Бургаз;

- земельного участка с кадастровым номером 38:06:080608:87, площадью 11500 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-н, Восточнее д. Бургаз;

выявлена в качестве правообладателя, владеющего данными земельными участками, Грабун Ирина Васильевна.