Скрыть/показать объявления Показать все объявления
  • В соответствии с Указом № 317 дополнительно устанавливаются:

1. Ежемесячная выплата в размере 5000 рублей для граждан Российской Федерации, проживающих на территории России, у которых первый ребёнок рождён (усыновлён) в период с 1 апреля 2017 года по 1 января 2020 года.

2. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории России, на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребёнком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года).

С учётом того, что Указ № 317 вступил в силу с 11 мая текущего года, единовременная выплата осуществляется в отношении детей, достигших возраста от 3 до 16 лет в период с 11 мая 2020 года по 30 июня 2020 включительно.

Единовременная выплата осуществляется с 1 июня 2020 года.

Заявление (с указанием всех детей в возрасте от 3 до 16 лет) может быть направлено в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Заявление также может быть подано заявителем или его представителем в территориальный орган ПФР, а также в МФЦ независимо от места жительства по 30 сентября 2020 года включительно, но не ранее возникновения права на рассматриваемые выплаты с предъявлением следующих документов

(их копий, заверенных в установленном законодательством Российской Федерации порядке):

- документы, удостоверяющие личность заявителя;

- документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя заявителя, – в случае подачи заявления через представителя заявителя.

• Уважаемые жители Ревякинского муниципального образования!

В 2020 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая 2020 года по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик". К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

•
  • В преддверии 75-й годовщины празднования Великой Победы, в феврале 2020 года в Республике Крым стартовал социальный проект «Мечта ветерана».

Благодаря данному проекту сегодня можно рассказать не только о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и сообщить о больших и маленьких несбывшихся мечтах победителей, а также помочь им исполниться.

Стать добрым волшебником можно уже сейчас! Помоги нашим ветеранам – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты, переходи на сайт проекта.

Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в обороте выявлена продукция, сопровождаемая сертификатами соответствия и декларациями о соответствии, выданными с нарушением правил выполнения работ по сертификации.

Согласно предоставленной информации, в обороте на территории Российской Федерации находится продукция, сопровождаемая сертификатами соответствия и декларациями о соответствии требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, оформленных обществом с ограниченной ответственностью «Инженерный центр сертификации и испытаний» (краткое наименование ООО «ИСЦИ», аттестат аккредитации RA.RU.11СП29, ИНН 5034049780, ОГРН 1155034001088, адрес места осуществления деятельности: 142608, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 2, стр.1).

Данные сертификаты и декларации о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза  были оформлены с нарушением требований законодательства Российской Федерации, а продукция может быть потенциально опасной.

По данным реестра аккредитованных лиц, размещенном на официальном сайте Росаккредитации действие аттестатов аккредитации RA.RU.11СП29 органа по сертификации ООО «ИСЦИ», прекращено,

С целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по тел: 8 (3952)71-80-32, либо в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области по тел: 8 (3952)24-37-88.

Отдел  потребительского рынка
администрации Иркутского района

Региональные новости

Глава Ревякинского МО

Широкова Татьяна Евгеньевна

Данилова Татьяна Евгеньевна

Дата рождения: 27.12.1975
Вступ. в должн.: 18.09.2016 г.
Год след. выборов:
Тел. секретаря: 8 (3952) 692-721

Администрация проводит сбор информации

по умершим до 12 июня 1990 года участникам (инвалидам) Великой Отечественной войны, которым не установлены надгробные памятники.

Обращаться по телефонам:

83952692725 Драгунская Марина Васильевна

или в администрацию Ревякинского муниципального образования.

Многофункциональный центр

на территории Ревякинского МО расположен по адресу:

д. Ревякина, пер.Школьный, д.3

Кол-во окон:1

Площадь, кв.м:8

Количество государственных услуг:150

Режим работы:

По средам с 11.00 до 16.00

Обед: с 12.30 до 13.00

тел 8(3952)260988,
добавочный 4081

Другие МФЦ, открытые в муниципальных образованиях