image__копия.jpg

Скрыть/показать объявления Показать все объявления
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ

    НА ТЕРРИТОРИИ РЕВЯКИНСКОГО МО ОБЪЯВЛЕН МЕСЯЧНИК ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ

    с 15.04.2024г. по 15.05.2024г.,

    ПРОСЬБА   ПРИБРАТЬ СВОИ ТЕРРИТОРИИ.

    При захламлении придомовой территории будет составляться протокол об административном правонарушении.

    27 апреля 2024 года объявлен субботник

    Администрация Ревякинского МО


     
  • pdf ico  Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
     
  • Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

    В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

    Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды  такого земельного участка.

    Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00, каб. 104, 105, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

           Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

    - путем личного обращения;
    - через организации почтовой связи;
    - в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

    Дата приема заявлений – 5 апреля 2024 года.

    Дата окончания приема заявлений –  4 мая 2024 года.

    Участок № 1

    Характеристика земельного участка:

    Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1469 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина.

    Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

    Ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг  с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 109.


     
  • Информация о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже  права  аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

    В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

    Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды такого земельного участка.

            Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов, каб.104, 105, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

    Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

    - путем личного обращения;

    - через организации почтовой связи;

            - в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

            Дата приема заявлений – 29 марта 2024 года.

            Дата окончания приема заявлений –  27 апреля 2024 года.

    Участок № 1

            Характеристика земельного участка:

            Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1230 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район,  д. Ревякина.

            Разрешенное использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

    Участок № 2

            Характеристика земельного участка:

            Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1300 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район,  д. Ревякина.

            Разрешенное использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

            Ознакомление со схемой расположения земельного участка  осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов,  по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 109.

    Начальник отдела
    земельных отношений и земельного учета                                  А.В. Кузикова

     
  • Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проводится опрос граждан с целью оценки ситуации в сфере защиты прав потребителей на территории Иркутской области.

    Пройти опрос >>


     

truzheniki

Спасибо, милые, родные, 

Нас защищавшие тогда

И отстоявшие Россию 

Ценою ратного труда.

  Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. Именно на их плечи выпала тяжёлая доля сохранять и оберегать свои жилища, выращивать пшеницу, чтобы отправлять хлеб на фронт, растить и воспитывать детей. Оставшись без мужчин, женщины самостоятельно осваивали трактора и автомобили, брали в руки пилы и шли на заготовку дров, заготавливали сено, выполняли всю мужскую работу. И никогда не жаловались на тяготы судьбы потому, что верили в победу, в единство народа. Они верили, что общими усилиями победят врага. И в послевоенные годы на Ваши плечи легла тяжелая ноша - поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. А насколько им было тяжело, никто из них не говорит. Они вспоминают, что выполняя любую работу, они пели песни, вспоминают смешные истории со слезами на глазах. Это слёзы скорби, ведь многих из тружеников тыла и вдов уже нет в живых. Но мы никогда не забудем ваш трудовой подвиг! Дорогие наши труженики тыла и вдовы: Барнев Александр Федорович, Козлова Устинья Васильевна, Кривошапова Мария Гавриловна, Новосёлова Мария Александровна, Орлова Валентина Васильевна, Писич Дарья Васильевна, Подкорытова Анна Гавриловна, Сенина Мария Дмитриевна, Травникова Валентина Поликарповна, Чуркина Александра Васильевна, Яковлева Пелагея Ивановна мы от всей души поздравляем Вас с наступающим праздником 70 – летием Дня Победы, желаем вам крепкого сибирского здоровья, счастья и мирного неба ещё на долгие долгие годы!

oni-kovali-pobedu

DSC05989

DSC05948

DSC07052

DSC06061

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости

Глава Ревякинского МО

Соболева Вера Александровна

Соболева Вера Александровна

Дата рождения: 21.06.1984
Вступ. в должн.: 19.09.2021 г.
Год след. выборов:
2026
Тел. секретаря: 8 (3952) 692-721

Администрация проводит сбор информации

по умершим до 12 июня 1990 года участникам (инвалидам) Великой Отечественной войны, которым не установлены надгробные памятники.

Обращаться по телефонам:

83952692725 Драгунская Марина Васильевна

или в администрацию Ревякинского муниципального образования.

Многофункциональный центр

на территории Ревякинского МО расположен по адресу:

д. Ревякина, пер.Школьный, д.3 

Кол-во окон:1

Площадь, кв.м:8

Количество государственных услуг:150

Режим работы:

Пятница с 11.00 до 16.00

Обед: с 12.30 до 13.00

тел 8(3952)260988,
добавочный 4081

Другие МФЦ, открытые в муниципальных образованиях

Оценка качества муниципальных услуг

Единый телефон экстренных служб 112
Телефон противопожарной службы 01

obyasnyaem