В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, согласно постановлению Правительства Иркутской области от 26 апреля 2023 года №361-пп, с 08.00 часов 29 апреля 2023 года на территории Иркутской области установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима в администрации Иркутского районного муниципального образования организована круглосуточная работа постоянно действующего оперативного штаба, силы и средства предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приведены в готовность.

Призываем граждан соблюдать устанавливаемые ограничения по использованию открытого огня, посещения лесов, охоте и рыболовству.
Давайте вместе обеспечим безопасность наших домов! В случае обнаружения возгораний, незамедлительно сообщайте по телефону 112.

image.jpg