Извещение о проведении публичных слушаний

30 ноября 2018 года в 14 часов 00 минут состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы «О бюджете Ревякинского муниципального образования  на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»  в здании администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, д.50.

Изъявившим желание участвовать в слушаниях, направлять письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью вложения не позднее, чем за три дня до начала слушаний, по адресу:  Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, улица Байкальская, д.50

Телефон  для справок: 692-721, 692-725.