Извещение о проведении публичных слушаний по проектам планировки и  межевания территории для строительства линейных объектов

Администрация Ревякинского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний по проектам планировки с проектами межевания территории для строительства линейных объектов:

1) «КТП 10/0,4 кВ с ВЛ 0,4 и линейным ответвлением от ВЛ- 10 кВ Черемушки-Солянка, д. Черемушка»;

2) «ВЛ 0,4 кВ от КТПС 10/0,4 кВ, Иркутский район, д. Черемушка, ул. 2-я Дорожная».

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 13 ноября 2018 года в 10:00 в здании администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

С материалами по проектам, выносимым на публичные слушания можно ознакомиться в администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 и на официальном сайте администрации: www.rev-mo.ru.

Предложения по проектам можно подать лично по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 или отправлением по почте на адрес: 664542 Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 39. Справки по телефону: 8(3952)692-725.

ВЛ 0,4 кВ от КТПС 10,04 кВ, Иркутский район, д. Черемушка, ул. 2-я Дорожная
КТП 10,04 Кв с ВЛ 0,4 кВ и линейным ответвлением от ВЛ 10 кВ Черемушки- Солянка, д. Черемушка