ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые руководители торговых предприятий, зарегистрированные и осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района.

Доводим до Вашего сведения информацию о проведении ежегодного конкурса «Лучшее предприятие торговли».

Желающие принять участие в конкурсе, должны направить заявку согласно положению об организации и проведении конкурса в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района до 10 сентября 2018   года   по   адресу: город   Иркутск,   ул. Карла   Маркса,  40, 3  этаж,

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации Иркутского района,  в  разделе  потребительский  рынок  подраздел правовые акты. Постановление  № 73 от 08.02.2018 «О проведении ежегодного конкурса».

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(3952) 71-80-32.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района