Объявление

25.04.2018 г. в следственном отделе по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области, расположенному по адресу: г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, 9а планируется личный  прием граждан заместителем руководителя Следственного управления Ямалиевым Р.Н.

Запланированное мероприятие будет проводиться с 11-00 часов по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрение сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся, в соответствии со ст.151 УПК РФ, к подследственности следователей СК (коррупционных, должностных преступлений, преступлений, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийствах, причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).