ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок, предоставленный в коллективно-долевую собственность совхоза «Байкал», с кадастровым номером 38:06:000000:489, находящийся: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина примерно 40 км от г. Иркутска, уведомляем вас о проведении 27 июля 2018 года в 16 час. 00 мин. в здании Дома культуры по адресу: Иркутский район, д. Ревякина, пер. Школьный, 3 общего собрания участников долевой собственности, по вопросам:

1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков;
2. Утверждение проекта межевания земельных участков, в том числе если такой проект содержит сведения о земельных участках, выделяемых в счет земельной доли или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности;
3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом; межевания, и размеров их долей в праве общей собственности на образуемые земельные участки.
4. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
5. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков.
6. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
7. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Проект межевания подготовлен администрацией Ревякинского муниципального образования.

Ознакомиться с проектом межевания можно в администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50, тел./факс: 692-725.

Возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка будут приниматься в администрации по указанному адресу в срок до 26. 07. 2018 г.

Возражения должны содержать фамилию, имя и отчество лица, выдвинувшего эти возражения, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с предложенными размером и местоположением границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка, кадастровый номер исходного земельного участка. К этим возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, выдвинувшего эти возражения, на земельную долю в исходном земельном участке

Право на участие в собрании имеют участники долевой собственности лично на основании документа, удостоверяющего личность, и правоустанавливающего документа на земельную долю, либо доверенные лица на основании указанных документов и нотариально удостоверенной доверенности на право участия в общем собрании и голосования по всем вопросам повестки собрания.

Начало регистрации участников – в день проведения собрания в 16 час. 00 мин., окончание регистрации в 16 час. 15 мин.