О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта

23.10.2017 г. в 14.00 ч. в здании Дома Культуры д. Ревякина по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, пер. Школьный, 3, состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта «Правила содержания и благоустройства территории Ревякинского муниципального образования».

С материалами проекта «Правила благоустройства территории Ревякинского муниципального образования» можно ознакомиться на официальном сайте администрации rev-mo.ru, а также в администрации Ревякинского муниципального образования ( понедельник – пятница с 9ч.00 мин. до 16 ч.00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.)