Добрый день!

Флэшмоб, посвященный 80-летию Иркутской области, пройдет в Иркутске

14 мая в областном центре состоится флэшмоб, посвященный 80-летию Иркутской области. Акция пройдет при поддержке Правительства региона. Присоединиться к ней может любой желающий.

В 14.00 на площади у памятника Александру III иркутяне и гости города смогут передать видеоприветы своим родственникам, друзьям или знакомым, которые когда-то уехали из Приангарья и сейчас живут в Москве.

Участники флэшмоба выстроятся в цифру «80» и запустят в небо 80 воздушных шаров.

Для тех, кто не сможет принять участие в флэшмобе, есть возможность направить свои видеролики, продолжительностью не более 30 секунд, адресованные землякам, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 14 мая включительно.

19 мая в парке имени Горького в Москве в честь юбилея региона состоятся Дни Иркутской области. В рамках празднования на экране будут транслироваться видеоприветы жителей Приангарья.

Приглашаем принять участие!