Заключение

О результатах публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения Ревякинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области

14 февраля 2017 года на территории Ревякинского муниципального образования в соответствии с «Требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154 и Постановлением Главы администрации Ревякинского муниципального образования от 13.01.2017 года №3 «О проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения Ревякинского муниципального образования.

Предложений и замечаний по актуализации схемы теплоснабжения от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение согласовать актуализированную схему теплоснабжения Ревякинского муниципального образования и направить проект для утверждения главе Ревякинского муниципального образования.

Настоящее Заключение подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
Начальник организационного отдела