ВНИМАНИЕ!

На территории Иркутской области с 20 декабря 2016 года до 9 января 2017 года Постановлением Правительства Иркутской области введен особый противопожарный режим.

Уважаемые жители Ревякинского муниципального образования!

Проверьте свое жилье на безопасность! Обратите внимание на состояние электропроводки, не пренебрегайте элементарными правилами эксплуатации электроприборов: вовремя проводите ремонтные работы и замену деталей, систематически проверяйте исправность электропроводки, розеток, щитков и штепсельных вилок. Используйте электроприборы, изготовленные только промышленным способом! Следует избегать перегрузки электросетей в случае включения сразу нескольких мощных потребителей энергии.

• Соблюдайте требования пожарной безопасности;

• Обеспечьте свои домовладения первичными средствами тушения: приобретите огнетушитель;

• При обнаружении пожара незамедлительно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 01 или 112.

Также обратите внимание, что у единой диспетчерской службы Иркутского района сменился номер телефона. Сейчас, при возникновении нестандартной ситуации, просим звонить по номеру: 717-112