Извещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Ревякинского муниципального образования

Администрация Ревякинского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Ревякинского муниципального образования.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 30 августа 2021 года в 09:00 в зале Дома культуры по адресу: д. Ревякина, пер. Школьный, 3.

С материалами по проектам, выносимым на публичные слушания можно ознакомиться в администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 и на официальном сайте администрации: www.rev-mo.ru.

Предложения по проектам можно подать лично по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 или отправлением по почте на адрес: 664542 Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 39. Справки по телефону: 8(3952)692-721.

MS Word45x45  Положение о территориальном планировании 7.8мб
jpgicon45x45 КАРТА ГРАНИЦ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПОСЕЛЕНИЯ 381мб
jpgicon45x45 КАРТА ПЛАНИРУЕМОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ ПОСЕЛЕНИЯ 458мб
arhiv icon КАРТА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЗОН 324мб