Уважаемые жители Ревякинского муниципального образования!

По информации ООО "Иркутскэнергосбыт" за гражданами-потребителями коммунальных услуг, проживающих в нашем поселении, числится задолженность в сумме 450 742 рубля по электроснабжению.

С января 2021 года ООО "Иркутскэнергосбыт" возобновляет мероприятия по вводу ограничения режима потребления коммунальных услуг и начислению пени. Во избежание вышеуказанных мероприятий гражданам-потребителям необходимо своевременно внести плату за потреблённую коммунальную услугу по электроснабжению.

В декабре 2020 года "Иркутскэнергосбыт" проводит акцию "В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ", в которой могут принять участие граждане-потребители, имеющие задолженность за потреблённую электроэнергию и пени, при погашении задолженности по основному долгу задолженность по пени будет списана.