Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на части земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:5169 площадью 2 кв.м

1. Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.
  2. Цель установления публичного сервитута: эксплуатация объекта «Сооружение - ВЛ-10кВ Черемушки-Солянка от ПС 35/10 кВ Черемушки до опоры 243 с. Еловка», ходатайство Открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания».
  3. Часть земельного участка с кадастровым номером 38:06:000000:5169 площадью 2 кв.м., расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Иркутское лесничество, Гороховское участковое лесничество, Технический участок № 4 (ОАО «Сибирская Нива»), кварталы №№: 1ч, 2-8, 9ч-11ч, 12ч, 13, 14.
  4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119 «А», этаж 2, каб. 211, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.
  5. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www.irkraion.ru
  6. Публичный сервитут необходим для эксплуатации существующего объекта «Сооружение - ВЛ-10кВ Черемушки-Солянка от ПС 35/10 кВ Черемушки до опоры 243 с. Еловка».
  7. Выбор места размещения линейного объекта обусловлен технологическими требованиями, экономической целесообразностью и минимально возможными пересечениями с земельными участками, находящимися в частной собственности.
  8. Описание местоположения границ публичного сервитута: схема расположения публичного сервитута приложение к настоящему сообщению.

Исполняющий обязанности
Председателя Комитета                                                                          С.Н. Чекашкин

Исп. Соколова Н.Н.
Тел. 718-004