Уважаемые коллеги!

Ежегодно 26 мая в честь празднования Дня Российского предпринимательства для предпринимателей Иркутской области проводятся различные мероприятия, популяризирующие предпринимательскую деятельность. В связи со сложившейся ситуацией в стране и в мире, организовывать мероприятия для регионального бизнеса в настоящее время не предоставляется возможным.

Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области реализует региональный проект #Сильные Делом, который направлен на объединение информации о предпринимателях региона, их бизнесах. В период с 12 мая по 29 мая предприниматели могут разместить информацию о себе, своем предприятии (компании), услугах, продукции, наградах в социальных сетях (предпочтительно в социальной сети Instagram) с хэштегом #Сильные Делом (обязательное условие). По мере выкладывания информации в социальных сетях Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области будет распространять информацию о предпринимателях на своих страницах в социальных сетях. Таким образом, о региональных предпринимателях, их продукции, услугах узнает большее количество потенциальных клиентов.

Предлагаем объединиться и оказать содействие в популяризации предпринимательской деятельности.

Первый заместитель Мэра
И.В. Жук