Извещение о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Администрация Ревякинского муниципального образования извещает  о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 38:06:080608:339, расположенному по адресу: д. Ревякина, ул. Садовая, 5 А в части уменьшения отступов от границ земельного участка с 3 м до 1,4 м.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:  11  марта  2020 года в 16:00 в здании администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

С материалами, выносимыми  на публичные слушания можно ознакомиться в администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 и на официальном сайте администрации: www.rev-mo.ru.

Предложения по предмету слушаний   можно подать лично по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 или отправлением по почте на адрес: 664542 Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 39. Справки по телефону: 8(3952)692-725.