Уважаемые жители Ревякинского муниципального образования

Прокуратурой Иркутского района с 20 ноября по 27 ноября 2019 года организован прием граждан «Оказание правовой помощи детям» с целью разъяснения законодательства несовершеннолетним и иным категориям граждан (дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, а также усыновители; дети-инвалиды и их родители).

Прием будет осуществляться с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, каб. № 5), предварительная запись по телефону 29-00-83.