Администрация Иркутского районного муниципального образования в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие потребительского рынка в Иркутском районе  на 2018-2023 годы» проводит ЕЖЕГОДНЫЙ  Конкурс «Лучшее предприятие торговли»  на территории Иркутского района.

Целями проведения Конкурса являются:

1) выявление предприятий, осуществляющих на территории Иркутского района деятельность в сфере торговли и достигших наилучших результатов;

2) обобщение и распространения положительного опыта их деятельности, стимулирования развития предпринимательства в данной сфере.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучшее предприятие торговли» на территории Иркутского района