изображение_2023-06-01_221255369.png

Уважаемые руководители организаций розничной торговли, осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района!

Администрация Иркутского районного муниципального образования информирует вас о начале  приема  заявок на конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района».

Для участия в конкурсе, согласно положению об организации
и проведении конкурса, в срок не позднее 30 июня 2023 года необходимо подать заявку на участие, с предоставлением  полного пакета конкурсных материалов
в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по адресу: 664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 1 этаж, каб. 16, либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Основные критерии при подведении итогов конкурса являются:

-  удельный вес продовольственных товаров отечественного производства
в товарообороте;

- наличие единой формы у персонала торгового объекта;

- доступность торгового объекта для маломобильных групп населения
и инвалидов;

-   оформление интерьера торгового зала;

- благоустройство территории, прилегающей к предприятию торговли
и другие параметры, характеризующие объект потребительского рынка.

По итогам конкурса определяется победитель, набравший наибольшее количество баллов.

Среди призов – денежное вознаграждение, кубки, дипломы и благодарственные письма от имени Мэра Иркутского района.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте  www.irkraion.ru во вкладке администрация, раздел – отдел потребительского рынка - конкурсы, а также по тел.: 8(3952)718032,  89086536128 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

pdf ico Положение об организации и проведении ежегодного конкурса на лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района