17 февраля 2023 года на ипподроме в д. Черёмушка прошли, ставшие традиционными, уже «III Лыжные гонки» среди жителей Ревякинского муниципального образования. В этом году были разыграны 4 комплекта медалей и дипломов победителей в номинациях: мальчики и девочки до 14 лет, мужчины и женщины от 15 и старше. Мороз не помешал прибыть на соревнования около 50 человек. Дружно согревшись горячим чаем с бутербродами, выстроились на старт. Прозвучал выстрел самого настоящего стартового пистолета, и началась упорная борьба за победные места. Среди мужчин лидировали: 1 место Митюков Андрей, 2 место – Алексеенко Дмитрий, 3 место – Донской Иван.  Среди женщин отличились: 1 место Степанова Анна, 2 место Баврина Анна и 3 место Ливадняя Анастасия. Дети в своём забеге почти догнали взрослых, в итоге первым к финишу пришёл Шепенков Кирилл, второй Курятников Данил, а третий самый младший из ребят Москалёв Николай. Из девчонок первой достигла финишной линии Сергеева Дарья, вторая Андриянова Анастасия и третья Харина Олеся. От всей души поздравляем победителей и желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!

На мероприятии присутствовала глава администрации Ревякинского МО Соболева Вера Александровна, выступила с приветственным словом и пожелала успехов на старте. В забеге участвовали и сотрудники администрации, также присоединились к Лыжной гонке учителя Ревякинской средней школы. Выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам соревнований. Отдельную благодарность глава вручила Епифанову Александру Александровичу, работнику «Сибирской Нивы» за помощь в организации и сотрудничество.

Художественный руководитель ДК д.Ревякина
Константинова Ольга