1 апреля в д. Ревякина состоялся праздник «День здоровья». Организаторами праздника выступили МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ», МКУК ЦКС  и администрация Ревякинского муниципального образования. Вся школа вышла посоревноваться в ловкости, смекалке, а также продемонстрировать свои спортивные навыки.  Соревнования проходили по классам, переходя от одного этапа к другому. Ученики соревновались в таких видах спорта, как «Пулевая стрельба», «Дарс», «Перетягивание каната», «Футбол». Также ребята приняли участие в «Эстафете», веселой зарядке, рассказали и показали на практике: какие существуют костры, а также  продемонстрировали свои вокальные способности. Прозвучало много песен о спорте, о дружбе и здоровом образе жизни. Завершился праздник походной кашей со сладким чаем. Замечательная весенняя погода, спортивные состязания подарили всем участникам праздника замечательное настроение и заряд бодрости!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС