2 октября 2021 года в Ревякинском муниципальном образовании прошел оздоровительный марафон «Вместе весело шагать» в рамках Всероссийского дня ходьбы. Работники Дома культуры и дети с родителями собрались около Дома культуры  д. Ревякина и под веселые песни, спортивной ходьбой прошли до карьера. В живописном месте на берегу реки прошли веселые эстафеты. Состязались не только дети, но и взрослые. После часовой оздоровительной программы, всех участников ждал вкусный чай, приготовленный на костре.  После чая, состоялось торжественное награждение. Все участники получили дипломы, а дети еще и магнитики. Оздоровительный марафон прошел весело. Все участники получили заряд бодрости. Организовал и провел мероприятие инструктор по спорту Шепенков Анатолий.

Мамеева Надежда,
директор МКУК ЦКС