Ежегодно в нашем селе проходит праздник здоровья.

В этом году мы его провели в 2 этапа: В ДК состоялся спортивный праздник спорта «Красота и грация», с участием девочек из кружка аэробики и «Веселые старты» на стадионе.  Девочки собрали много зрителей в зале Дома культуры, где присутствовали мамы, бабушки и друзья. Вначале они показали мастер-класс по аэробике, затем был конкурс по акробатике, который оценивало жюри в составе: Данилова Л. Л., Степанова А.Г., Никитенко Т.В., Пелуртис О.В. Участников конкурса было 16 человек. Победителями стали: 1 место заняли: Шугонцева Юлия и Федяева Лена, 2 место у Поповой Наташи, а 3 место заняла Чуванова Ангелина. Они получили грамоты, медали и кубки. Остальные девочки получили поощрительные призы и грамоты. Праздник получился интересным, красивым и красочным.