Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» информирует:

В период действия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, ПАО Сбербанк запустил новый сервис по доставке пенсий гражданам на дом.

Для оформления данной услуги необходимо учитывать следующие параметры:

1. Возраст гражданина 65 лет и более;

2. Гражданин получает пенсию или социальные выплаты на расчетный счет или вклад, открытый в ПАО Сбербанк;

3. Гражданин не имеет банковской карты или доступа через карту к денежным средствам на расчетных счетах;

4. У гражданина имеются расчетные счета, открытые в пределах населенного пункта оказания услуги с возможностью снятия с них денежных средств;

5. Гражданин проживает в пределах границ населенного пункта оказания услуги.

Более подробную информацию об услуге граждане могут получить посредством горячей линии ПАО Сбербанк по номеру телефона 8 800 555 56 74 с 09:00 до 23:00 час. по местному времени.

Населенные пункты «Сервис по доставке пенсии»

г. Иркутск

г. Ангарск