Уважаемые жители Иркутского района!

С начала 2018 года на территории Иркутского районного муниципального образования произошел 61 пожар, на которых погибло 7 человек, что на 2 человека меньше, чем за аналогичный период. Травмировано 5 человек.

Так, 01 марта 2018 г. в р.п. Маркова Иркутского района произошел пожар в жилом доме. В ходе тушения пожара были обнаружены тела четырех погибших, в том числе одного ребенка. Травмы различной степени тяжести получили 3 человека. 

Еще один трагичный случай произошел 02 марта 2018 г. в с. Хомутово Иркутского района произошел пожар в жилом доме. В ходе тушения пожара было обнаружено тело одного погибшего. 

Уважаемые граждане будьте бдительны: проверьте исправность отопительных систем и электропроводки, не оставляйте без присмотра детей. При пожаре звоните 101, 112».

Также напоминаем контактные данные ОНД и ПР по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!