8 июля 2021 года в Кадастровой палате по Иркутской области состоится горячая линия, посвященная вопросам использования и получения электронной подписи.

• Что такое электронная подпись и кто может ею пользоваться?
  • Как получить электронную подпись?
  • Как взаимодействовать с органами государственной власти и управления, различными организациями не выходя из дома?

На эти и другие вопросы дадут ответы специалисты Кадастровой палаты по Иркутской области.

«Усиленная квалифицированная электронная подпись – это наиболее защищенный вид электронной подписи. Она экономит время и деньги, позволяет взаимодействовать с различными государственными органами и структурами. Документы, подписанные такой подписью, признаются равнозначными документам на бумажном носителе, подписанными собственноручно» - говорит заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Иркутской области Любовь Рыбаченко.

Звонки жителей Иркутской области будут приниматься 8 июля с 13.00 до 17.00 часов по телефону: 8 (3955) 58-15-74 (доб. #2595).

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области