22 ноября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоялась итоговая конференция, в ходе которой названы победители и призеры Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп». В работе конференции приняли участие более трехсот человек. 

Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области заняло второе место в номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации».

На торжественной церемонии начальник Управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра Илья Винокуров и заместитель Председателя Правления ПФР Наталия Петрова вручили награду управляющему региональным Отделением ПФР Надежде Козловой.

Участники конкурса оценивались по трем основным критериям – руководство проектной деятельностью, система менеджмента проектной деятельности в организации и результативность системы управления проектной деятельностью. Соответствие данным критериям и высокий уровень организации деятельности подтвердили посетившие Отделение ПФР асессоры конкурса.

Иркутское Отделение ПФР во второй раз принимает участие в престижном конкурсе, который объединяет представителей государственных органов власти, госучреждений и корпораций, аккумулирует и тиражирует лучшие отечественные и международные практики. За участие в «Проектном Олимпе – 2016» Отделению объявлена благодарность.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!