С 1 сентября 2017 года Отделение ПФР по Иркутской области меняет график финансирования денежных средств на выплату пенсий и социальных выплат для кредитных учреждений в 13 районах области.

Сроки переноса составляют от одного до пяти дней как в одну, так и в другую сторону.

В Бодайбинском районе, Усть-Ордынском Бурятском округе и Усть-Кутском районе финансирование сдвигается на день раньше относительно прежнего графика: с 15 на 14, 16 на 15 и с 17 на 16 числа каждого месяца соответственно.

В Октябрьском районе г. Иркутска и в Иркутском районе финансирование будет происходить вместо 16 числа 14 числа каждого месяца. В Киренском районе вместо 18 – 16 числа. 

Позже на пять дней (23 вместо 18) пенсия будет финансироваться в г. Саянске, г. Зиме и Зиминском районе, в Тайшетском и Шелеховском районах. На четыре (23 вместо 19) – в Нижнеилимском районе. Позже на три дня (23 вместо 20) – в Ангарском МО, Балаганском, Качугском и Жигаловском районах. Также на два дня позже (23 вместо 21) будут финансироваться  психиатрические лечебные учреждения, исправительные  учреждения ГУФСИНа России   

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!