Уважаемые жители Иркутской области!

Дорогие земляки!

От всего коллектива филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области и от себя лично поздравляю Вас с самыми добрыми, любимыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас, согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дают отдохновение и возможность собраться с силами для новых свершений в следующем году. Именно с зимними праздниками мы связываем свои самые сокровенные надежды, мечты и ценим их за особую атмосферу, за объединяющую всех нас веру в добро и справедливость.

Сегодня мы с Вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были и разочарования, были и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Каким будет год следующий, что принесет нам – во многом зависит от нас самих. Но я уверена, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь интересной, насыщенной, яркой!

Давайте же на пороге Нового года под бой курантов вновь вспомним наши достижения, порадуемся успехам, загадаем желания на будущее и войдем в грядущий год с оптимизмом! 

Пусть Рождество наполнит нас чувствами милосердия, терпения, укрепит веру в лучшее, в то, что задуманное обязательно сбудется. Пусть благодатная сила рождественских праздников сопровождает Вас в течение всего года, помогает преодолевать трудности, с честью и достоинством решать любые задачи.

Желаю Вам обязательно услышать слова благодарности за добросовестный труд и получить заслуженные награды!

Тепла и уюта Вам в Ваших домах, любви и радости Вам в Ваших сердцах, заботы и понимая близких людей. 

Счастья Вам, дорогие земляки, здоровья, процветания, новых успехов, ярких побед и свершений в Новом 2019 году!

С уважением, 
Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Иркутской области
Т.М. Токарева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости