Администрация Ревякинского муниципального образования извещает о проведении публичных слушаний по проектам планировки с проектами межевания территории для размещения линейных объектов:

1) «КТП 10/0,4 кВ с ВЛ 0,4 и линейным ответвлением от ВЛ- 10 кВ Черемушки- Поселок, д. Ревякина, ул. Победы», «ВЛ 0,4 кВ от КТПС 10/0,4 д. Ревякина, ул. Победы»;

2) «КТП 10/0,4 кВ с ВЛ 0,4 кВ и линейным ответвлением от ВЛ 10 кВ Черемушки – Бургаз, д. Черемушка, ул. 2-я Дорожная».

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 13 сентября 2018 года в 16:00 в здании администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

С материалами по проектам, выносимым на публичные слушания можно ознакомиться в администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 и на официальном сайте администрации: www.rev-mo.ru.

Предложения по проектам можно подать лично по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50 или отправлением по почте на адрес: 664542 Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 39. Справки по телефону: 8(3952)692-725.

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА «КТП 10/0,4 кВ С ВЛ 0,4 кВ И ЛИНЕЙНЫМ ОТВЕТВЛЕНИЕМ ОТ ВЛ-10 кВ ЧЕРЕМУШКИ-ПОСЕЛОК, Д.РЕВЯКИНА, УЛ.ПОБЕДЫ» «ВЛ 0,4 кВ ОТ КТПС 10/0,4 Д.РЕВЯКИНА, УЛ.ПОБЕДЫ»
Чертеж планировки территории
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА «КТП 10/0,4 кВ С ВЛ 0,4 кВ И ЛИНЕЙНЫМ ОТВЕТВЛЕНИЕМ ОТ ВЛ-10 кВ ЧЕРЕМУШКИ-БУРГАЗ, Д.ЧЕРЕМУШКА, УЛ.2-Я ДОРОЖНАЯ» Книга 1
Чертеж планировки территории