Заключение 

о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 62-1

11 июня 2018 года на территории Ревякинского муниципального образования в соответствии с Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г. и Постановлением администрации Ревякинского муниципального образования от 25.05.2018 г. № 55 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 62-1.

Жители Ревякинского муниципального образования на публичные слушания не явились, предложений и замечаний по повестке слушаний в адрес администрации Ревякинского муниципального образования не поступило. 

Публичные слушания признаны несостоявшимися.

Настоящее Заключение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Ревякинский вестник» и на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
Глава Ревякинского муниципального образования Т.Е. Данилова

Секретарь публичных слушаний
Ведущий специалист администрации О.Е. Петренко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости