Современному человеку хватает хлопот. Когда нет времени или отсутствует возможность бежать за выпиской, а сведения о недвижимости необходимы срочно – выход есть! Позвоните  по единому справочному телефону Росреестра 8-800-100-34-34  

либо по телефонам отделов Кадастровой палаты: в г. Иркутске  8(3952) 20-49-38,  в г. Ангарске 8(3955) 69-43-53, 69-43-72,  в г. Усолье - Сибирское 8(39543) 6-26-40, или отправьте заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Специалисты Кадастровой палаты свяжутся с вами в максимально короткий срок для согласования даты и времени выезда в удобное для вас место, чтобы принять запрос о предоставлении сведений, содержащихся в Едином реестре недвижимости, или  доставить готовую выписку из реестра.

Для ветеранов ВОВ, инвалидов ВОВ, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов и только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых они являются) выездное обслуживание предоставляется бесплатно.

Физическим лицам данная услуга обойдётся в 1000 рублей (в том числе НДС), а юридическим лицам - 1500 рублей (в том числе НДС) за каждый пакет документов.

Услуга предоставляется жителям г. Иркутска и Иркутского района, г. Ангарска, р.п. Мегет, с. Одинск, с. Савватеевка Ангарского района, г.Усолье-Сибирское и Усольский район в отношении объектов недвижимости, находящихся на указанных территориях.

По информации Кадастровой палаты по Иркутской области

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!