Анонс

28 марта 2018 года с 11 до 13 часов  по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д. 30, каб. 101 специалисты филиала Кадастровой палаты по Иркутской области проведут лекции для физических, юридических лиц и  профессиональных участников рынка на темы:

- Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при  подготовке технических и межевых планов, актов обследования. Докладчик – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий филиала Т.В. Яковлева.

- Изменения в законодательстве в сфере ведения Государственного кадастрового учета. Докладчик – начальник юридического отдела филиала В.С.Кругляк.

Для участия в лекции необходимо сделать несколько простых шагов:

- заключить договор на оказание услуг, обратившись по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 201.

- произвести оплату и отправить документ, подтверждающий оплату, на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов звоните по  телефону: 8(395)2 28 97 52.

Будем рады встречи с Вами!

Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области