Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области информирует, что с 16 января 2018 года офис приема заявителей Иркутского многофункционального центра «Мои документы» в д. Усть-Куда, Иркутского района будет располагаться по новому адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Усть-Куда, ул. Геологическая, д.4, литера 2.

С 29 декабря 2017 года офис МФЦ в с. Бильчир, Осинского района, располагается по адресу: Иркутская область, Осинский район, с. Бильчир, ул. Ленина, д. 24.

Кроме этого, сообщаем, что с 15 января 2018 года в офисе приема заявителей МФЦ в р.п. Маркова, Иркутского района изменится режим работы: вторник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 16.30 ч., перерыв с 12.30 до 13.00 ч. Офис расположен по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Маркова, мкр. Березовый, д. 75

 Ознакомиться с местоположением и графиком работы любого офиса МФЦ  на территории Иркутской области, получить консультацию, предварительно записаться на прием можно на сайте учреждения (www.mfc38.ru) или по телефону Единого центра телефонного обслуживания 8 800 100 04 47 (звонок бесплатный) или на сайте.

В МФЦ заявители могут подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимое имущество, а также запросить сведения из  Единого  реестра недвижимости. Кроме того, государственные услуги доступны и в электронном виде на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).  

Офисы Кадастровой палаты прекратили прием документов, за исключением окон, в которых осуществляется прием документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, находящееся в другом регионе. Заявления по экстерриториальному принципу принимаются в пяти городах области: Иркутске, Ангарске, Шелехове, Нижнеудинске и Слюдянке.

С местоположением и графиком работы офисов, оказывающих услугу по экстерриториальному принципу, можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра. 

Инженер II категории отдела контроля и анализа деятельности
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области
М.А.Шкварина

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!