06 ноября 2017 года на территории Ревякинского муниципального образования в соответствии с Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г. и Постановлением администрации Ревякинского муниципального образования от 03.10.2017 г. № 120 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ревякинского муниципального образования», состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Ревякинского муниципального образования.

Предложений и замечаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ревякинского муниципального образования от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение согласовать проект внесения изменений в генеральный план Ревякинского муниципального образования и направить проект для утверждения в Думу Ревякинского муниципального образования.

Настоящее Заключение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Ревякинский вестник» и на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
и. о. главы Ревякинского муниципального образования В.А. Соболева