05 декабря 2017 года на территории Ревякинского муниципального образования в соответствии с Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г. и Постановлением Главы администрации Ревякинского муниципального образования от 03.10.2017 г. № 121 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Ревякинского муниципального образования», состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Ревякинского муниципального образования.

В ходе публичных слушаний предложений и замечаний по проекту не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение согласовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Ревякинского муниципального образования и направить на утверждение в Думу Ревякинского муниципального образования.

Настоящее Заключение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Ревякинский вестник» и на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
зам. главы администрации В.А. Соболева