Уважаемые жители Иркутской области!

Вопрос улучшения жилищных условий граждан нашей страны остается острым и важным. Жилищная отрасль является одним из приоритетных направлений федеральной политики, где особое место уделено программе обеспечения жильем работников крайнего севера и приравненных к ним территорий.

Для граждан, покидающих северные территории, предлагаем рассмотреть возможность переезда в Орловскую область, где они найдут доступное жилье в регионе с мягким климатом, выгодным географическим положением, развитой сельскохозяйственной отраслью, большим количеством высших учебных заведений. богатым культурным и литературным наследием.

В настоящее время через регионального оператора программы АО «Орловская инвестиционная ипотечная корпорация» развиваются 4 современных коттеджных поселка, где можно оформить участок под индивидуальное жилищное строительство.