В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями, угрозой населенным пунктам, на основании распоряжения администрации Иркутского районного муниципального образования от 11.08.2016 г. №177 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Иркутского районного муниципального образования»:

1.Организовать дежурство работников администрации по графику на территории Ревякинского муниципального образования на период действия режима функционирования «Повышенная готовность» с 12.08.2016 г.:

1) Дежурные – Фролова Екатерина Анатольевна (тел. 89526130973); Костерич Ольга Николаевна (тел. 89246009214);
Водитель – Вербовик Михаил Михайлович (тел. 89149016265).

2) Дежурные – Плещук Марина Евгеньевна (тел. 89832498392); Соболева Вера Александровна (тел. 89025424461);
Водитель – Свинин Антон Павлович (тел. 89041309734).

2. Организовать своевременное приведение в готовность сил и средств на случай угрозы и (или) возникновения чрезвычайной ситуации, обеспечить своевременное реагирование на ухудшение оперативной обстановки.

3. Обеспечить своевременное доведение до местного населения об ухудшении оперативной обстановки, усилить разъяснительную работу среди населения о правилах поведения в неблагоприятных метеорологических условиях, при возникновении чрезвычайной ситуации.

4. Через единые дежурно – диспетчерские службы организовать своевременное предоставление докладов об угрозе возникновения и (или) при возникновении чрезвычайной ситуации в оперативный штаб на период действия режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Иркутского районного муниципального образования по телефону 34-07-46.

5. При необходимости принять решение о проведении эвакуационных мероприятий и организовать их проведение.

6. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования и в информационном бюллетене «Ревякинский Вестник».

7. Контроль за исполнение данного распоряжения оставляю за собой.

И.о.главы Ревякинского

муниципального образования                                             В.А. Соболева