Управление ПФ РФ в Иркутском районе  Иркутской области (межрайонное)  информирует о возможности  получения единовременной выплаты в размере 25 000 рублей  из средств материнского капитала в соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016г. №181-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году».  Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала  могут  все семьи, которые получили (или получат право на выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала.

Заявление можно подать не позднее 30 ноября 2016 года в многофункциональный центр,  который оказывает государственные услуги ПФР или в электронном виде через сайт Пенсионного фонда России pfrf.ru. или путём личного обращения  в Управление Пенсионного фонда в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное)  по адресу  г. Иркутск, ул. Ямская 35 «А»,  а для жителей  всех  районов  города Иркутска  это Управление ПФР в Свердловском районе г. Иркутска  по адресу ул. Декабрьских  Событий 92  или

УПФР в Иркутском  районе

Иркутской области (межрайонное)