30 августа 2021 года в Доме культуры д. Ревякина, пер. Школьный, 3, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ № 190-ФЗ от 29.12.2004 г. и Постановлением Главы Ревякинского муниципального образования от 27.07.2021 г. № 73 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Ревякинского муниципального образования», состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Ревякинского муниципального образования.

Поступило всего 3 письменных заявления (предложения) от участников публичных слушаний в Ревякинском муниципальном образовании по Проекту: учесть в проекте генерального плана все заявления поступившие от граждан и правообладателей земельных участков д. Черемушка и д. Ревякина в соответствии с решениями, указанными в реестре поступивших обращений (приложение 1 к настоящему заключению).

По результатам публичных слушаний принято решение согласовать проект внесения изменений в Генеральный план Ревякинского муниципального образования и направить для утверждения в Думу Ревякинского муниципального образования.

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Ревякинский вестник» и на официальном сайте администрации www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
Глава Ревякинского МО Т.Е. Данилова

Секретарь публичных слушаний
Главный специалист администрации О.Н. Толмачева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости