Законодательное Собрание Иркутской области совместно с НКО "Благотворительный фонд Марины Седых" и Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Иркутской области проводит молодежный областной конкурс бизнес-проектов "СТАРТ" с целью повышения предпринимательской активности и формирования среды молодых предпринимателей в Иркутской области. На сайте Законодательного Собрания Иркутской области в разделе "В центре внимания" опубликовано положение о проведении конкурса в элетронном виде. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2016 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победитель конкурса получит грант в размере 300 тысяч рублей.

Положение о проведении молодежного областного конкурса бизнес-проектов «СТАРТ»