В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Ревякинского муниципального образования от 13.05.2014 г. № 57 «Об утверждении схемы теплоснабжения Ревякинского муниципального образования», администрация Ревякинского муниципального образования (далее - администрация) извещает об определении единой теплоснабжающей организации на территории Ревякинского муниципального образования в границах системы теплоснабжения от котельной, расположенной в д. Черемушка, ул. Кудинская.

Для присвоения организации статуса единой теплоснабжающей организации на территории Ревякинского муниципального образования, лица, владеющие на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями, подают в администрацию в течение 1 месяца с даты размещения настоящего извещения на официальном сайте администрации: www.rev-mo.ru, заявку на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности. К заявке прилагается бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.

Заявка подается в администрацию Ревякинского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости