Врач на селе – больше, чем врач! Для односельчан он часто и психолог, и социальный работник... Возможность помочь людям – главный стимул для доктора, который решился переехать в деревню. Для молодых специалистов действуют программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер», по которым медикам, переехавшим работать в сельскую местность, выплачивается 1 млн рублей из федерального бюджета. Это проекты партии «Единая Россия».

#ЕстьРешение #ЕР38

 

Дети – наше будущее! Все мы хотим, чтобы они росли умными и талантливыми, а самое главное – здоровыми! За это ответственны не только родители, но и государство! Есть хорошая новость! В России создан специальный Фонд для помощи в лечении тяжелобольных детей, в который направляются средства, собираемые за счет повышения подоходного налога для состоятельных граждан (в среднем – 60 млрд рублей в год). Это инициатива «Единой России».

Здоровье – самая главная ценность жизни. Согласны с утверждением?

#ЕстьРешение #ЕР38

 

Мощное подспорье для молодой семьи – выплата материнского капитала на первенца. Радостно, что размер пособия увеличивается. В этом году сумма поднялась почти до 484 -ёх тысяч рублей. Многим семьям выплата помогла решить жилищный вопрос. Возможно, вариантов использования маткапитала станет больше. Партия «Единая Россия» предлагает увеличить размер и расширить возможности использования материнского капитала на ремонт жилья, оплату образовательных услуг в негосударственных учреждениях, имеющих аккредитацию, газификацию дома и др.   А вы бы на что потратили маткапитал?   

#ЕстьРешение #ЕР38

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости