19 мая 2021 года на территории Ревякинского муниципального образования в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ и постановлением администрации Ревякинского муниципального образования от 19.04.2021 г. № 34 «О проведении публичных слушаний по проектам межевания территории в отношении земельных участков под многоквартирными домами», состоялись публичные слушания по проектам межевания территории в отношении земельных участков под многоквартирными домами по адресу:

• д. Ревякина, ул. Молодежная, д. 1
  • д. Черемушка, пер. Школьный, д. 2

Предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение согласовать проектам межевания территории в отношении земельных участков под многоквартирными домами по адресу:

• д. Ревякина, ул. Молодежная, д. 1
  • д. Черемушка, пер. Школьный, д. 2

Настоящее Заключение подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Ревякинский вестник» и на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования www.rev-mo.ru.

Председатель публичных слушаний
Глава администрации Т.Е. Данилова