С 06 апреля по 06 мая 2015 года на территории Ревякинского муниципального образования был объявлен санитарный месячник по уборке территорий. В течении всего месяца жители населенных пунктов убрали свои придомовые территории. Санитарной комиссией был сделан обход территории между огородами и лесом в районе ул. Каландарашвили в д. Ревякина. Были направлены письма жителям, за огородами которых находятся древесные отходы и доски, с целью очистить территории от мусора. Надеемся, что жители ответственно отнесутся и зоны природных территорий будут чистыми.

16 апреля провели субботник работники культуры, 17 апреля – работники МДОУ «Ревякинский детский сад».

26 апреля 2015 г. был объявлен субботник на территории Ревякинского муниципального образования, в котором приняли участие как юридические лица, так и физические. Вышли на улицы с рабочим инвентарем работники ОАО «Сибирская нива», учителя и школьники Ревякинской средней школы и Черемушкинской школы-сад, работники культуры и администрации, ФАПов. Каждый внес свой вклад в благоустройство и чистоту своих территорий, территорий общего пользования.

Администрация Ревякинского муниципального образования обращается к каждому жителю Ревякинского муниципального образования: Любите свою деревню, следите и поддерживайте чистоту и порядок не только возле своих домов и квартир, благоустраивайте свои дворы и придомовые территории, делайте клумбы и выращивайте цветы.

 ФОТО >>

фото

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости